Модный педикюр 2019 — тенденции и фото

Модный педикюр 2019 - тенденции и фото

Наряду с маникюром педикюр является неотъемлемой частью для создания гармоничного образа женщины. Модные тенденции 2019 диктуют сочетание стиля и простоты дизайна. Мастера ногтевого сервиса предлагают большое число вариаций с однотонным покрытием, графическими элементами, животными принтами, металлическим или матовым покрытием и многое другое.

Прежде всего нужно отметить, что актуальной особенностью педикюра в 2019 году является то, что он не должен повторять дизайн маникюра точь-в-точь. Однако общие мотивы непременно должны прослеживаться. Это может выражаться в использовании аналогичных узоров, одинаковых декоративных элементов – страз, кружева, фольгированного слайдер-дизайна и т.п.

Монохром

Классика никогда не выйдет из моды, можно смело красить ноготки на ногах в один тон. На пике популярности мятный, лавандовый, бирюзовый, синий, золотой, оранжевый, черный, красный и розовый. В качестве идеи стилисты предлагают сочетать такой педикюр с цветным френчем соответствующего оттенка на руках либо же выполнять маникюр в контрастном цвете.

минкс педикюр

Френч

Вы можете сделать классический французский педикюр в спокойной гамме, и ваши ножки будут выглядеть безупречными и опрятными. А также можете привнести изюминку, добавив ярких красок. Не бойтесь поиграть с цветами и их сочетаниями! Добавьте уникальности вашему дизайну – используйте фольгированные элементы, стразы или немного блесток.

Модные акценты

Вовсе не обязательно делать одинаковый дизайн на всех ногтях – в 2019 году в моде яркие лаконичные акценты. Стразы у основания ногтя заставят «играть» даже самый, казалось бы, банальный концепт! Выделите ноготь большого пальца при помощи контрастного цвета или узора – проявите фантазию, и ваш педикюр окажется на пике популярности!

В холодный сезон будет особенно актуально акцентирование ногтей при помощи «вязаного» дизайна, скандинавских мотивов, серебряных блесток или снежинок.

Также вы можете сделать «особенными» сразу несколько пальчиков. Чередуя или подряд – решать вам.

Градиент

Популярность модного омбре набирает обороты! Эта тенденция коснулась и педикюра. В тренде как сложные сочетания сочных, ярких цветов, так и мягкие плавные переходы от темных оттенков к более светлым в пределах одной цветовой гаммы. При этом максимальное количество расцветок в одном дизайне не должно превышать пяти-шести. Это могут быть контрастные переходы с размытой границей или же прогрессия нескольких оттенков, например от солнечно-желтого к небесно-голубому через зеленый (вспоминаем радужный спектр).

Текстурирование

Хотите стать обладательницей самого модного педикюра 2019? Попробуйте такой прием, как смешивание различных текстур! Чередуйте обычный однотонный лак с шиммером, блестками или «конфетти», и, поверьте, ваши ноготки будут смотреться сказочно!

Бриллиантовый педикюр

«Лучшие друзья девушек – это бриллианты!» (с)

Лондонские мастера ногтевого сервиса всерьез задумались над этой популярной фразой и решили предложить своим клиенткам совершенно новый вид услуг класса люкс – педикюр с покрытием драгоценными камушками! Конечно, такое удовольствие по карману отнюдь не всем английским барышням, ведь его стоимость равна 51 тыс. долларов! Ее оправдывает содержание в лаке натуральных бриллиантов весом не менее 10 карат.

Более скромной в финансовом отношении альтернативой такому роскошному педикюру является покрытие ногтей стразами, различными по форме и цветовому решению. Если вы дополните образ правильно подобранными элегантными туфельками с открытым мысом, «бриллианты» засияют у ваших ног – и вы, несомненно, станете королевой любого вечера!

Лунный педикюр

Высокая популярность лунного дизайна оформления ногтей нашла свое отражение и в педикюре. Помимо эстетической красоты, этот вариант дизайна хорош еще и с практической точки зрения. К примеру, оставляя полукруглую зону возле кутикулы незакрашенной, можно увеличить срок службы вашего педикюра. Используйте гель-лак или шеллак, и ваши ноготки будут выглядеть идеально на протяжении двух-трех недель (отличное решение для отпуска).

Также можно закрасить «лунную» область контрастным по отношению к основе цветом или же добавить блеска и шарма при помощи декоративных элементов.

Конечно, некоторые идеи для лунного педикюра возможно выполнить лишь на поверхности, обладающей достаточной площадью, поэтому такими витиеватыми узорами можно оформить только ноготь большого пальца. Однако даже простейший дизайн лунного педикюра будет смотреться очень стильно и современно на ваших ножках.

Металлик

Побалуйте себя королевским педикюром – в 2019 году металлические цвета правят балом! Покройте ноготки золотом или серебром при помощи фольги. Однотонность, полоски или узоры в сочетании с гель-лаком – фантазия может быть безгранична, создайте свой собственный роскошный дизайн!

Животный принт

В последнее время животные узоры непременно присутствуют в коллекциях дизайнеров, будь то обувь, ремни или дамские сумочки. Эта тенденция коснулась мира красоты и моды во всех аспектах. Анималистичные мотивы характерны не только для творений дизайнеров подиума, но и для женского педикюра. Такие ноготки станут весьма стильным дополнением любой современной модницы.

Выполнив «змеиный» педикюр, вы добавите таинственную и завораживающую деталь своему образу, которая будет притягивать взгляды как магнитом.

Контрастные полоски под шкуру зебры станут ярким аксессуаром для ваших ногтей.

Леопардовый педикюр всегда актуален. Кроме того, пятнышки могут быть абсолютно любого цвета, что открывает широкое поле для творческих экспериментов.

Цветочные узоры

Ну и куда же без цветочных узоров?! Конечно, модные тенденции 2019 не смогли обойти их стороной. Оригинальный природный нейл-арт подчеркнет вашу хрупкую женственность и романтичность. Это беспроигрышный вариант, подходящий к любому стилю одежды и макияжу. Вы можете изобразить нежные лилии поверх французского педикюра или же предпочесть яркий калейдоскоп цветов в зависимости от настроения или образа в целом.

Таким образом, к 2019 году дизайнеры подготовили огромный выбор модных решений для педикюра, чтобы милые модницы всегда выглядели стильно до кончиков пальцев!

Модный педикюр 2019 — тенденции и фото в салонах красоты «АИДА»:

Крылатское
Осенний бульвар, дом 21
Пушкинская, Арбатская
Ул. Малая Никитская, дом 10, строение 2
Чистые пруды
Гусятников переулок, дом 4, строение 4
ВДНХ
Ярославское шоссе, дом 22, корпус 2